RESULTADOS
ZONA NORTE 7° FECHA 1° DIVISIÓN
D.F SARMIENTO |
5 |
0 |
UNIÓN S DOMINGO |
IND SAN AGUSTÍN |
0 |
4 |
DEFENSORES DEL OESTE |
BME MITRE |
5 |
1 |
LIBERTAD NELSÓN |
JUV UNIDA HUMBOLDT |
1 |
1 |
SARMIENTO HUMBOLDT |
ATL PILAR |
1 |
1 |
C. A. UNIÓN |
S.M.PROGRESO |
3 |
0 |
IND. COLONIA SAN JOSE |
TABLA DE POSICIONES ZONA NORTE 7° FECHA 1° DIVISIÓN
BME MITRE |
14 |
S.M.PROGRESO |
14 |
SARMIENTO H |
13 |
D.F SARMIENTO |
13 |
ATL PILAR |
12 |
JUV UNIDA HUMBOLDT |
11 |
DEFENSORES DEL OESTE |
10 |
C.A UNIÓN |
7 |
INDEP COL SAN JOSE |
6 |
U STO DOMINGO |
6 |
IND SAN AGUSTIN |
3 |
LIBERTAD DE NELSON 2 |
ZONA SUR 7° FECHA 1° DIVISIÓN
ARG DE FRANCK |
2 |
0 |
ARG DE LOPEZ |
SANTA CLARA |
1 |
1 |
LIBERTAD SJN |
U.PROGRESISTA |
1 |
2 |
ATL FRANCK |
A.D.JUVENTUD |
|
|
SPORTIVO DEL NORTE |
SAN LORENZO |
4 |
5 |
CENTRAL SAN CARLOS |
DEP GESSLER |
3 |
5 |
BELGRANO |
TABLA DE POSICIONES ZONA SUR 7° FECHA 1° DIVISIÓN
BELGRANO SA PEREYRA |
16 |
CENTRAL |
16 |
UNION PROGRESISTA |
11 |
SAN LORENZO |
11 |
ATL FRANCK |
11 |
ARG LOPEZ |
10 |
ARG FRANCK |
10 |
LIBERTAD S.J.NORTE |
9 |
SANTA CLARA |
7 |
ASOC DEP JUVENTUD |
7 |
DEP GESSLER |
6 |
SPORTIVO DEL NORTE 4 |
RESULTADOS
ZONA NORTE 7° FECHA 3° DIVISIÓN
D.F SARMIENTO |
5 |
1 |
UNIÓN S DOMINGO |
IND SAN AGUSTÍN |
0 |
4 |
DEFENSORES DEL OESTE |
BME MITRE |
4 |
0 |
LIBERTAD NELSON |
JUV UNIDA HUMBOLDT |
0 |
0 |
SARMIENTO HUMBOLDT |
ATL PILAR |
0 |
2 |
C. A. UNIÓN |
S.M.PROGRESO |
3 |
0 |
IND. COLONIA SAN JOSE |
TABLA DE POSICIONES ZONA NORTE 7 ° FECHA 3era Div
S.M PROGRESO |
18 |
ATL PILAR |
16 |
D.F.SARMIENTO |
15 |
UNIÓN |
10 |
BME MITRE |
10 |
SARMIENTO HUMBOLDT |
10 |
DEFENSORES DEL OESTE |
10 |
IND COL SAN JOSE |
9 |
IND. SAN AGUSTÍN |
7 |
JUV UNIDA DE HUMBOLDT |
6 |
LIBERTAD DE NELSÓN |
6 |
UNIÓN STO DOMINGO |
3 |
ZONA SUR 7° FECHA 3° DIVISIÓN
ARG DE FRANCK |
1 |
3 |
ARG DE LOPEZ |
SANTA CLARA |
2 |
2 |
LIBERTAD SJN |
U.PROGRESISTA |
1 |
0 |
ATL FRANCK |
A.D.JUVENTUD |
1 |
1 |
SPORTIVO DEL NORTE |
SAN LORENZO |
0 |
1 |
CENTRAL SAN CARLOS |
DEP GESSLER |
0 |
2 |
BELGRANO |
TABLA DE POSICIONES ZONA SUR 7 ° FECHA 3era Div
ATL FRANCK |
18 |
ARG FRANCK |
16 |
LIBERTAD SJ NORTE |
14 |
LOPEZ |
12 |
CENTRAL S CARLOS |
10 |
BELGRANO SA PEREYRA |
10 |
U PROGRESISTA |
10 |
ASOC DEP JUVENTUD |
10 |
SPORTIVO DEL NORTE |
8 |
SANTA CLARA |
6 |
SAN LORENZO |
4 |
DEP GESSLER |
2 |
PROXIMA FECHA
ZONA NORTE 8° FECHA 1° DIVISIÓN Y 3era DIV
S.M.PROGRESO |
|
|
D.F SARMIENTO |
IND. COLONIA SAN JOSE |
|
|
ATL PILAR |
C. A. UNIÓN |
|
|
JUV UNIDA HUMBOLDT |
SARMIENTO HUMBOLDT |
|
|
BME MITRE |
LIBERTAD DE NELSÓN |
|
|
IND.SAN AGUSTÍN |
DEFENSORES DEL OESTE |
|
|
UNIÓN STO DOMINGO |
PROXIMA FECHA
ZONA SUR 8° FECHA 1° DIVISIÓN Y 3era DIV
DEP GESSLER |
|
|
ARG FRANCK |
BELGRANO |
|
|
SAN LORENZO |
CENTRAL S.CARLOS |
|
|
A.D.JUVENTUD |
SPORTIVO DEL NORTE |
|
|
U. PROGRESISTA |
ATL FRANCK |
|
|
SANTA CLARA |
LIBERTAD S.J.NORTE |
|
|
ARG DE LOPEZ |